Юлия Б.
Спасибо за такую атмосферную и запоминающуюся прогулку! 🐎
Получили море эмоций, впечатлений и пару историй, которые теперь будем рассказывать всем знакомым 😅
Эмоции остались только самые тёплые и весёлые.
Лошади прекрасные, прогулка получилась очень живой и настоящей!
Спасибо за опыт, который точно не забудется🥹